Возможно ли работать во время профобучения от центра занятости - нарушение или законное действие?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли работать во время профобучения от центра занятости? (стою в ЦЗН, платят стипендию, сейчас прохожу курсы от ЦЗН, нашел работу, могу ли сейчас устроиться по новым законам)? Или это будет нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство, в этой части - не менялось. Устроиться - можете. Просто орган занятости - не может выплачивать пособие обучающему от него, если он устроен на работу.