Проблемы с заказанными окнами - задержка в доставке и директор в запоре - что делать?

• г. Ингулец

У моей семьи проблема, дело в том что мы заказали окна ещё 1 мая, а сейчас 26 июня, директор как оказалось в запор, а другие люди страдают, как и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по месту жительства по факту мошенничества, поскольку судя по всему вы попали на обыкновенных мошенников.