Можно составить следующий заголовок:\nУхаживая за престарелым родственником через Пенсионный фонд, буду ли я получать пособие по беременности и родам в декретный отпуск?

• г. Москва

Я официально ухаживаю за престарелым родственником через Пенсионный фонд. Скоро ухожу в декретный отпуск.. Буду ли я получать пособие по беременности и родам и где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Все положенные Вам пособия Вы будете получать через ФСС, будет учитываться Ваш стаж работы и выплаты.