Кто оплачивает пошлину в регистрационной палате при получении квартиры по решению суда - истец или ответчик?

• г. Омск

Присуждена в собственность квартира взамен утраченной (тоже была в собственности) по решению суда. Кто оплачивает пошлину в регистрационной палате: я или ответчик?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, госпошлину оплачивает лицо, на которое органы росреестра будут регистрировать переход права собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. В Росреестре будет оплачивать гос пошлину то лицо на кого регистрируется право собственности. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.