Вопрос о выплатах за рождение ребенка в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Добрый день!Мы с мужем проживаем в Нижнем-Новгороде(по месту жительства мужа)муж, работает неофицально, я не работаю. Положенны ли нам выплаты, за рождения ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Конечно положены. Единовременное пособие по рождению Вы можете оформить в органе соц. защиты

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

О каких выплатах идёт речь, непонятно

Если вы имеете в виду единовременную выплату по случаю рождения ребенка, то имеете права конечно.

Доброго времени суток. Положены. Не работающие могут получить единовременное пособие за рождение в органах соц защиты. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.