Могут ли ветераны труда в садовых товариществах получать льготы на оплату электроэнергии?

• г. Нижний Новгород

Распространяются ли льготы ветерана труда на оплату за электроэнергию в садовом товариществе? Собственник в единственном лице, и возраст 80 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет эти льготы в садоводческом обществе на оплату услуг не распространяются Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Льготы ветерана труда не распространяется на оплату в отношении ветерана труда, если это только не указано в уставе самого товарищества.

Добрый день. Подобные льготы не предусмотрены на оплату электроэнергии в садовом товариществе. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.