Моя дочь закончила 9 классов но нам не отдают аттестат пока она не отработает за 8 класс а 10 и 11 класса у нас нет.

• г. Нижний Новгород

Моя дочь закончела 9 классов но нам не отдают атестат пока она не отработает за 8 класс а 10 и 11 класса унас нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

За что именно, Ваша дочь должна отрабатывать?

Аттестат ей обязаны выдать, жалуйтесь в Управление образования.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Обязаны отдать. Жалуйтесь в прокуратуру.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Они отдадут нам атестат за 9 класс но после того ка она отработоет летнюю практику она должна отрабатовать принуждения не совершеннолетнего к труду.

Здравствуйте!

В данном случае, аттестат Вашей дочери обязаны отдать. Жалуйтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Летняя практика - должна проводится на добровольных началах. Они обязаны вам отдать аттестат и без отработки, что за самоуправство в школе. Обратитесь в управление образования или прокуратуру.