Протокол за нетрезвое вождение

• г. Владимир

Протокол составили в другом регионе, куда вызовут в суд, по месту составления или по месту проживания?

Ответы на вопрос (9):

Если вы в протоколе не указали что просите направить на рассмотрение в суд по месту вашего жительства дело рассмотрит мировой судья участка по месту совершения нарушения. Ходатайство можете и в суд податьд.