Бывший муж не выплачивает алименты на ребенка более года.

• г. Москва

Бывший муж не выплачивает алименты на ребенка более года. Могу ли я обратится к судебным приставам по своему месту жительства или надо обращаться только по месту регистрации моего бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обращаться к судебным приставам по месту его регистрации, при этом необходимо иметь на руках исполнительный лист и решение суда. Если в судебном порядке алименты не взыскивались, то Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов.