Спор о законности исполнительного производства по штрафу - неполучение постановлений и обязанность информирования

• г. Владивосток

20 августа 2014 года вступило в законную силу постановление суда по делу об административном правонарушении, назначено наказание в виде штрафа. 22 октября 2014 года штраф был заплачен, в этот же день отнес в ГАИ квитанцию. 24 октября 2014 информация об оплате штрафа прошла по банку данных ГАИ. 20 января 2015 я узнал, что 4 декабря 2014 в отношении меня возбуждено исполнительное производство по неуплате этого штрафа. Узнал из банка исполнительных производств на сайте. Никаких постановлений мне не приходило. Приставы говорят, что все законно, а я считаю, что нет. Разъясните, пожалуйста, с указанием на нормативные акты.

Ответы на вопрос (1):

Просто предъявите приставу квитанцию об оплате.