Была поручителем
• г. Ухта
Была поручителем на 10 лет продлили срок до 25 лет, могу ли я отказаться быть поручителем.
Ответы на вопрос (2):
г. Стерлитамак
Татьяна, можете,
изменились условия договора, за которое вы давали поручительство, с новыми условиями вы не согласны, соответственно поручительство закончилось
Юрист
г. Астрахань
Да, вполне. В случае изменения существенных обстоятельств по Договору Вы вправе не заключать новый договор