Работадатель требует от меня выписку из поликлиники о больничном листе которую я подовала раньше.

• г. Москва

Заболел ребенок жена взяла больничный. Больничный получился на 42 дня. Больничный был передан в отдел кадров. Через три недели жену вызывают в отдел кадров и показывая бумажку из далека не довая ее читать обьявляют что больничный потдельный и это запрос где все написано. Что делать. Работадатель требует от меня выписку из поликлиники о больничном листе которую я подовала раньше. Настаевая на том что он фальшивый. Должна ли я брать выписку.

Ответы на вопрос (1):

Покажите им белый лист бумаги издалека и скажите, что это приказ о назначении Вас ген.директором компании.