Проблемы с признанием больничного листа оперированного пациента

• г. Москва

У меня больничный лист, который мне открыли в больнице, где оперировали, не принимает отдел кадров, требуют печать, поликлиника говорит что это не к ним. А получилось все из за того, что когда открывали в больнице при выписке больничный, у меня был в поликлинике тоже открытый больничный.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, закройте больничный там где Вы его открывали. В поликлинике закройте второй больничный, открытый ими. Не понимаю в чем тут проблема.