Потеря покойного брата - Судебное противостояние с черными риелторами, могут ли они победить?

• г. Кемерово

Сейчас судимся с чермными риелторами, они развели моего покойного брата чтоб продать квартиру, но он не успел вступить в наследство матери и сестры, он умер...

Они подали на меня в суд чтоб я отказалась от наследства, суд им отказал, доказательств о продаже квартиры у них нет, все только на словах, и только предварительный договор купли-продажи квартиры!

Сейчас они подали в верховный суд, скажите есть ли у них возможность выйграть судебное дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, говорить о перспективе обжалования можно только после изучения всех материалов дела, которые мы не видели. Вам стоит в любом случае подать возражения на их апелляционную жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. При правильном подходе всегда есть шанс выиграть дело. Документов их не видим, поэтому оценить шансы невозможно.