Возможно ли возвращение 50% стоимости путёвки для работающих родителей через социальные службы, если их дети отдыхали в Краснодарском крае?

• г. Уфа

Хотела узнать можно ли вернуть 50% стоимости путёвки работающим родителям черезз соц службы, дети которых отдыхалиуКраснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По поводу предоставления региональных льгот Вас следует обратиться в территориальный отдел социального защиты населения.