Как предъявить страховой затраты на осмотр скрытых дефектов в сервисе?

• г. Тула

Страховая говорит что скрытые дефекты будут осматриваться в сервесе за мой счет. Могу ли я эти затраты предъявить СК и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Если дефекты возникли не по Вашей вине, Вам о них не было ничего известно и Вы не скрывали их при заключении договора страхования, то требования страховой компании неправомерны.

В зависимости от того - известно ли об этих скрытых дефектах Вам ранее было, не Ваша ли это вина. Если вина не Ваша, Вам ничего не известно то требования страховой компании неправомерны.

Доброго времени суток! Расходы, которые вы понесли на проведение экспертизы будут возложены на страховую компанию в случае удовлетворения ваших требований.

Скрытые дефекты после ДТП. я не виновник.

Если данные дефекты возникли вследствие дорожно-транспортного происшествия, то страхования компания обязана возместить ущерб

Добрый день, уважаемый посетитель!

Все эти расходы обязана возместить страховая компания. В случае отказа без проблем взыщете через суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!