Законность взимания платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирных домах - вопрос к управляющей компании

• г. Волгоград

У меня вопрос. Наша управляющая компания.. ООО первая жилищная компания.. собирает собрание. Хотят что бы собственники жилья. Утвердили размер платы за содержание и ремонт общего имущества на 1 кв м общей площади помещения в месяц согласно перечню обязательных работ. По 16 р 15 коп за кв м и плюс мы платим за капремонт 342 руб 20 коп. у меня вопрос-законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Если решение общего собрания собственников будет принято, то конечно законно.

Удачи Вам и всего хорошего.