Методы проверки подлинности удостоверения тракториста-машиниста ГИБДД при управлении квадроциклом

• г. Москва

Каким образом сотрудник ГИБДД может проверить на подлинность мое удостоверение тракториста-машиниста, остановив меня на дороге при управлении квадроциклом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена, у сотрудников ГИБДД есть специальная база с номерами всех водительских удостоверений, по этой базе сотрудники устанавливают, подлинное ли у вас удостоверение или нет.