Заголовок - Жалоба на халатность и отказ в юридической поддержке в городе Ульяновске

• г. Ульяновск

Что за халатность от Ваших колег которые работают в городе Ульяновске. Деньги прикорманили себе и даже юрист со мной не работает. А консультант. И Все Ваши и они бегают от меня и толку нет, или я обращусь в прокуратуру росси. Что со мной так видут. Да я на лицо такая и меня и маму мою не надо глупить. Я найду управу. У все других клиентов с ними работают юристы. Я не хочу сесть в тюрьму за типа ложные показание. С врачом у нее крыша есть а у меня даже в защиту нет нормального адвоката. Если вы не примите меры с вашими колегам и я пишу жалобу и на вас вашему начальству тогда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите жалобы, мы не в ответе за них. Пишите претензию, в суд обращайтесь. Это Ваши личные отношения с юристом.

Пишите куда угодно. У нас нет начальства и "коллега" это громко сказано. Каждый работает сам за себя.

У нас здесь не организация. Почитайте что это за сайт в конце концов.

Потом, сам адвокат к вам не придет и не будет навязываться, это вы его ищите. И дешево он стоить не будет.

Так же неизвестно как было на самом деле. Может вы заплатили только за консультацию, а не за всю работу.

Здравствуйте, Ольга Викторовна!

Ваша обида понятна. Но мы друг с другом на сайте даже не знакомы. Если ничего не делает юрист, используйте закон о защите прав потребителей, если адвокат-обратитесь с жалобой в адвокатскую палату.