Вступление в брак в 17 лет из-за беременности - как это повлияет на социальные выплаты и студенческую поддержку?

• г. Пермь

Что будет, если я в свои 17 лет вступлю в брак (по беременности)? Прекратятся ли мне соц. выплаты? Учусь, получаются стипендию и пособия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет в этом случае выплаты вам не прекратятся Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Нет выплаты не прекратятся, вы будете получать в полном объеме

Ваше вступление в официальный брак в соответствии с действующим российским законодательством, не является основанием для прекращения выплаты социальной стипендии и пенсии по потере кормильца, и других пособий которые положены вам как сироте.

Здравствуйте. Вступление в брак не основание, чтобы соц защита перестала Вам платить социальное пособие как сироте. Всего Вам доброго и спасибо, что выбрали наш сайт.