Раз 20 звонил на 88005059111, звонок сбрасывают!

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Линия очень активный и много звонков поступает за сутки, Попробуйте задать свой вопрос здесь письменно подробно изложи все обстоятельства и вопросы. Юристы вам ответят Здесь. Также можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему лично договорившись о стоимости платной консультации.

Здравствуйте,

Не нужно туда звонить, это автоответчик и нормальный живой человек вам не ответит

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

В этом случае, Вы можете написать свой вопрос на сайте. Вам обязательно ответят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если у Вас имеется опрос юридического характера, Вы можете задать его на сайте и юристы с сайте, по возможности, ответят на него.