Я живу в Краснодаре, я не могу по указанному номеру дозвониться и узнать какая я по списку в очереди на жильё, как мне узнать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру района о том что очередь медленно движется они проведут проверку законности распределения очереди и дадут вам письменный ответ Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Пишите заявление в жилотдел администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.