Почему Сбербанк задержал перевод денег, несмотря на наличие достаточной суммы на счете, и произвел оплату только через 26 дней?

• г. Санкт-Петербург

На основании чего сбербанк не переводил деньги по постановлению от 01.06 2017 имея на счету сумму достаточную для погашения и только 26.06.2017 произвели оплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос целесообразнее задать представителям банка. Мы не знаем что за постановление и по какому делу оно вынесено. Удачи Вам и всего хорошего!