Трагическая история - Брат пропал на работе и был найден через 9 дней мертвым в морге без уведомления семьи. Какого наказания заслуживают ответственные?

• г. Краснодар

Мой брат 12 июня ушол на работу. 21 мы уже начили искать нашли в морге. Окозалось что он умер 12 числа вечером а нам некто не сообщил. И еслиб мы его не нашли его 21 то 22 егоб похоронили как не востребонного. С собой у него был военный билет. Данные и адрес прописки им был известен. Можно ли за это наказать и кого?

Ответы на вопрос (1):

Откуда известно, что при нем был военный билет. Сначала напишите жалобу в Прокуратуру, после проведенной проверки и получения вами ответа можно будет принимать решение.