Проблема заброшенной квартиры в МКД - как решить ситуацию и остановить постепенное упадание

• г. Ставрополь

В МКД (106 кв) одна квартира в течение 3 лет стоит закрытая, т.к. прежние владельцы состарились и умерли, а последний наследник не оформил надлеж. Образом документы и отравился водкой. Что делать нам (остальным собств. Квартир в МКД) ведь постепенно квартира приходит в упадок, мы оплачиваем отопление этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вам ничего не делать. Искать других наследников, детей умершего алкоголика.

Удачи Вам и всего хорошего.