Солдат ударил сержанта, что за это будет солдату?

• г. Тюмень

Солдат ударил сержанта, что за это будет солдату?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

дисциплинарный батальон - и отбытие наказания потом дослуживать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Отправят служить в дисциплинарный батальон, своего рода военную тюрьму. После выхода будет дослуживать свой срок.

Могут привлечь к уголовной ответственности или к дисциплинарной ответственности, многое зависит от обстоятельств совершения нарушения, степени причинения вреда и другое.