Незаконное снятие денег с карты за ЖКХ по исковому заявлению без предварительного уведомления

• г. Чита

Я ушла в декрет в мае месяце и зарплату сейчас не получаю у меня с карты сняли деньги в счет погашения жкх по исковому заявлению которое я в глаза не видела и не была о данном заявлении оповещена. Как быть правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего был вынесен судебный приказ. Поэтому отменяйте его подав возражение. Судья отменит его, но чтобы вернуть деньги нужно пройти суды.

Добрый Вам день

правомерно так как сняли вероятно по судебному приказу именно так... законно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.