Опровержение - Жалоба на главу волости и предпринимателя, направленная на меня, является ложной

• г. Псков

В место меня написали жалобу на главу волости и ее мужа предпринимателя, все что написали ложь. Мне надо правильно написать опровержение, что это не я писал, как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вам нужно написать заявление об отзыве жалобы, и указать что вы не имеете претензий эту жалобу не подавали, также необходимо указать ваши данные и откуда вам это стало известно.

Добрый Вам день

обратитесь к тому кто опубликовал и заставьте сделать опровержение... так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Можете написать объяснение в свободной письменной форме, и направить его в соответствующие адрес, куда нужно дать опровержение.

Здравствуйте! В данном случае это пишется в свободной форме и направляется в адрес, куда поступила жалоба. Удачи Вам и всего доброго.