Получил звонок от Платинам Банка о выдаче кредита наличными через курьера и Сбербанк - настоящая возможность или мошенничество?

• г. Нижний Новгород

Сам живу в России, позвонили из платинам банка и сказали, что одобрили заявку полна кредит наличными через курьера и Сбербанк, стоит ли брать или это мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Сложно сказать, сейчас в данном секторе очень много мошенников, поэтому определить так вот на глазок это невозможно. Если просят какие-то деньги вперед от вас, то скорее всего это мошенники.

Если вам предлагают перевести какие-то средства от вас в виде комиссии страховки расходов на курьера при этом предлагая кредитные средства то скорее всего это мошенники и не своих не кредитных средств не увидите.

Добрый Вам день

вам уже ответили что это мошенники зачем повторять вопрос...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Посмотрите условия кредитования и если с Вас не попросят какую либо предоплату можете брать.. Удачи Вам и всего доброго.