Можно ли доверять Ватикану дело о снижении платежей по кредиту?

• г. Челябинск

Можно ли доверять Витакону дело о снижении платежей по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Снизить платежи по кредиту возможно только по соглашению с банком. Чем Вам может помочь Витакон? Думаю, что это может быть пустой тратой денег.

Здравствуйте! Это не более, чем очередной насос для выкачивания денег. Поэтому постарайтесь обойтись своими силами. Удачи Вам.