Материнский капитал-покупка жилья в регионе, где не прописана, смогу ли не по месту жительства обратится в ПФР.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

День добрый, можете обратиться, если оформите временную регистрацию, удачи Вам!

Добрый Вам день

да конечено можете обратиться проблем никаких нет... можете... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Обращаться нужно в ПФР по месту регистрации. Необходимо хотя бы временно зарегистрироваться по месту пребывания.