Скажите почему последствия травмы не учитывают специалисты МСЭ говорят не указано в акте.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Сложно сказать навскидку, нужно смотреть документы, но если действительно маке не указано ничего по поводу последствий травмы, наверное это скорее всего чья то оплошность и следовательно нужно предоставить дополнительные медицинские документы.

В каком акте? О несчастном случае на производстве? Там и невозможно указать последствия, они проявляются, как правило, позже.