Возможность стать старшим по дому в МКД при условии прописки и принадлежности дочери квартиры

• г. Омск

В квартире живу постоянно. Прописана. Собственник дочь. Вхожу в состав домового комитета 2.5 года. Могу ли я быть старшим по дому. Выбрали на общем собрании собственников МКД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да вы можете быть старшим по дому, если Вас на это уполномочили собственники на общем собрании. Удачи и всего доброго.

Добрый Вам день

а почему нет если выбрали - можете проблем никаких нет абсолютно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуете.

По тексту вопроса никаких препятствий для этого не усматривается.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".