Ошибка при распечатке аттестатов для 9-го класса - нужно ли заменять все документы?

• г. Пермь

При распечатке аттестатов (10 штук) 9-му классу в слове общеобразовательная не пропечатали букву Я, есть ли необходимость менять всем выпускникам аттестаты? Очень актуально.

Ответы на вопрос (2):

Конечно меняйте, во избежание проблем дальше. Школе проще сделать новые документы чем вам каждый раз объяснять почему я нет.

Я и пишу от школы. Где нам взять столько бланков, у нас их нет в наличии, пока закажем, пока придут...