Проектируемый проезд построить с уклоном в сторону дома - ссылки на документы, необходимые для остановки проекта

• г. Челябинск

Пытаются построить проезд от улицы к дому. С уклоном в сторону дома. Проектируемый проезд выходит точно на подъезд дома. Ссылками на какие документы можно остановить?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Николаевич! К какому дому, с каким уклоном, какой проект? В каждом случае все индивидуально. И в каждом случае необходимо решать вопрос с индивидуальными особенностями. На Ваш риторический вопрос ответить невозможно. Пока не поздно обратиттесь к адвокату на личный прием, с представлением копий всех документов.