Официально разведены без печати в паспорте - как получить доказательство развода?

• г. Москва

В 1966 году мои тетя и дядя развелись, вышло постановление суда о разводе, но они не поставили печать в паспорте. Считаются ли они официально разведенными? Если да, то как получить доказательство развода?

Спасибо.

Марина.

Ответы на вопрос (4):

расторжение брака они должны были зарегистрировать в загсе и получить свидетельства о расторжении брака, только тогда брак считается расторгнутым /на тот период 1966 г/