Проблема с аттестатами 9-го класса - отсутствует буква Я в слове общеобразовательная. Необходимо ли заменить аттестаты для всех выпускников? - Обращение от представителя школы

• г. Пермь

При распечатке аттестатов (10 штук) 9-му классу в слове общеобразовательная не пропечатали букву Я, есть ли необходимость менять всем выпускникам аттестаты? Я представитель школы.

Ответы на вопрос (1):

Особой необходимости нет. поскольку пропуск одной буквы никак не влияет на действительность данного документа об образовании.