Куда обратиться, если сожительница скрывает адрес ребенка в Ивановской области, город Приволжск

• г. Рязань

Куда обратится если сожительница не дает видеться с ребенком скрывает его адрес ивановская область город приволжск в какую инспекцыю писать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, обращайтесь в орган опеки с жалобой--не помогает --обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком.

Если это общий ребенок то в орган опеки и попечительства ч.2 ст. 65 СК РФ. Согласно ч. 2 ст.65 СК РФ все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. Родители (один из них) при наличии разногласий между ними вправе обратиться за разрешением этих разногласий в орган опеки и попечительства или в суд.