Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД.что это означает?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Что исполнительное производство прекращено и ничего пристав не делает

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Вечер добрый, в отношении Вас прекращено исполнительное производство по исполнительному листу, удачи Вам!