В какой срок должен устроиться на работу после увольнения если платит алименты.

• г. Омск

В какой срок должен устроиться на работу после увольнения если платит алименты.

Ответы на вопрос (3):

Законом сроки не установлены, если не устроиться будет платить исходя из средней заработной платы по России--на сегодня составляет 47 тыс. рублей.

Закон не устанавливает никаких сроков в подобных случаях, на работу можно устроиться тогда, когда оно фактически есть, Если нет, значит не получится устроиться.

Даже в течении 2 х недель не реально устроиться, только мед комиссия составляет 2 недели.