Сосед блокирует реконструкцию и открытие магазина в трехквартирном доме

• г. Киров

Сосед недает согласие на реконструкцию дома в трех квартирном доме, мои 2 квартиры, а сам сделал пристрой и открыл магазин. Я тоже хотела сделать пристрой из блоков и открыть магазин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш спор может разрешить только суд, как снести незаконную постройку, так и разрешить Вам пристроить, та как соглашение Вы достигнуть не можете.