Выплаты на похороны для умершей бабушки - права и особенности.

• г. Ставрополь

Моя бабушка 1930 года. Ветеран ВОВ, реабилитированна, ветеран труда, инвалид 1 группы. Скончалась в июне. Какие выплаты на похороны положены.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, выплаты положены через военкомат только участникам ВОВ, а остальным--только пособие на погребение около 6 тыс. рублей ==обращайтесь в ПФ.