Помощь в поиске сослуживца Андрея Ткаченко, служившего в село Хороль Приморского края воинской части 34291 с апреля 1983 по ноябрь 1984.

• г. Красноярск

Я ищу своего сослуживца Андрея Ткаченко, годы службы с апрель 1983 по ноябрь 1984. Воинская часть 34291 село Хороль Приморского края.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юристы в этой ситуации не могут вам помочь, попробуйте найти в социальных сетях, в интернете или через каких-то общих знакомых сослуживцев.