Вопрос о возможности депортации нарушителя, не являющегося гражданином РФ и находящегося в РФ по временной регистрации, после оплаты штрафа с задержкой

• г. Красноярск

Срок уплаты штрафа по постановлению Гиббд был до 1 мая (60 дней). Оплатили только 15 июня. Могут ли за это депортировать если нарушитель не является гражданином рф и находится в рф по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если человек своевременно не оплатил и его задержат таком случае вам Могут привлечь к административной ответственности по статье 20.25 КоАП а также могут депортировать. Хорошего приятного вечера.