У меня такой вопрос, я сдал на права 5 месяцев назад, могу ли я их получить в свой день рождения?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Срок выдачи водительского удостоверения при условии последовательного и успешного выполнения вами всех установленных процедур составляет от пяти до 30 рабочих дней в зависимости от категории ТС. В день 18-летия Вы их вряд ли получите.