Какие документы нужны для повторной прописки ребенка к матери на тот же адрес? Нужно ли разрешение собственника?

• г. Томск

Хочу повторно зарегистрировать (прописать) повторно ребенка к матери на тото же адрес какие документы нужны для прописки (ребенку 1 год), нужно разрешения собственника или нет.

Ответы на вопрос (2):

Если мать зарегистрирована по данному адресу, то согласие собственника помещения не требуется. Для регистрации потребуется согласие родителей ребенка.