Срок паспорта у 9-летнего ребенка с гражданством Молдавии истек - возможные последствия при пересечении границы

• г. Краснодар

У ребёнка закончился срок паспорта, ребёнку 9 лет гражданство Молдавия, чтоб будет на границе, при переходе? Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут привлечь к административной ответственности на молдавской границе. Ребёнку конечно ничего. Если есть вопросы звоните.