Я хозяйка по документам... но квартира не приватизирована... могу ли я зарегистрировать у себя иностранного гражданина?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Можете зарегистрировать, с согласия всех прописанных лиц

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Вам нужно получить согласие всех зарегистрированных лиц в квартире.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Здравствуйте, Ирина! Вы можете зарегистрировать иностранного гражданина, если остальные зарегистрированные в квартире лица согласны, при этом данный гражданин должен фактически проживать в данной квартире - действующее законодательство предусматривает ответственность за фиктивную регистрацию иностранных граждан. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.