Возможно ли зарегистрировать гражданина РФ или иностранного гражданина у иностранного гражданина в квартире в Москве согласно закону о резиновых квартирах?

• г. Москва

Может ли иностранный гражданин, имеющий в собственности квартиру в Москве, зарегистрировать в ней гражданина РФ или иностранного гражданина в соответствие с законом о резиновых квартирах?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности, то зарегистрировать в ней можно кого угодно.