Какие права на оформление автомобиля остаются у супруги после смерти собственника?

• г. Новосибирск

Добрий ночи у меня такой вопрос пят дней назад умер мой папа у него остался машина иномарка. Ни сан ест граждански жена но машина была оформлена на папу я по документам не могу доказат что я его дочь все документи от машини у его Жени может ли она по птс пере оформит гна себя машину?

Зарани спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, переоформить машину на себя она не сможет. Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.

Удачи вам и всего наилучшего

Очно обратитесь к юристу/адвокату. С Вами заключат соглашение об оказании юридической помощи. Вы сами не сможете защитить свои права и законные интересы. Это вполне очевидно из количества и содержания Ваших вопросов. Обратитесь к специалистам и за Вас все оформят как следует.

Но она говорит что уже все ПТС поменяла страховку заделала договор о купли продаже тоже заделала у нее нет свидетели тво о смерти как она могла это все заделает все машину пере писала на себя можно все это штат не дествителном или нет?

Если каким-то образом был заключен договор купли-продажи автомобиля, то данный договор можно оспорить в судебном порядке. В такой ситуации вам необходимо обратиться с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего